В гостях у Vapehouse

В гостях у Vapehouse 1

Начиная с этого дня мы запускаем постоянную рубрику на нашем сайте, в которой будем рассказывать о наших самых любимых клиентах и о том, как и в каких целях они используют свои стикеры.

В этот раз мы решили заехать к нашим друзьям из «Vapehouse» – компания занимается продажей электронных испарителей и комплектующих. Ребята раздают тысячи наклеек с логотипом своего бренда ежемесячно (вот у кого стоит поучиться). Мы заехали к ним в магазин в центре Москвы и задали пару вопросов основателю бренда Евгению Ермизину.

Евгений, привет. Вы уже больше года являетесь нашим клиентом и с завидной регулярностью заказываете довольно крупные партии стикеров. Расскажи, как вы их используете?

Приветствую! Да, мы довольно давно уже сотрудничаем только с вашей компанией, так как качество, стоимость и обратная связь у вас на высшем уровне.
Стикеры у нас есть маленькие и большие, с логотипом нашей компании. Мы их используем в качестве презента, и бесплатно кладём в каждый заказ либо при покупке в оффлайн магазине.

Влияют ли наклейки на узнаваемость вашего бренда?

Да, безусловно. Наши наклейки люди встречают даже в метро (нет, мы их не клеем)))

На улицах все меньше можно встретить «парящую» молодежь, а сайты вроде «Авито» завалены поюзанными вейп-девайсами. Ощутили ли вы спад интереса к продаваемой вами продукции? Или просто всеобщий ажиотаж прошел и сейчас наблюдается некая стабильность?

Спад был, так как «хайп» прошёл и сейчас все стало стабильно. Без этого, разумеется, никак. Новое направление в российском бизнесе, мощный ажиотаж со стороны не только заядлых парильщиков, но и новичков, а также ажиотаж к продукции, доступ к которой был некой преградой (не каждый захочет покупать дорогой девайс«за бугром» и ждать долгой доставки) сделали своё дело.

Сколько у вас сейчас магазинов, планируете ли расширяться?

У нас имеется онлайн-магазин, собственно, с него все и началось, далее мы открыли вейпшоп в начале прошлого года и текущая ситуация нас полностью устраивает.

Желаем вам успехов в вашем бизнесе и надеемся на долговременное сотрудничество с вами в дальнейшем.
Спасибо, и Вам!

В гостях у Vapehouse 2

Сайт: vapehouse.ru
ВКонтакте: vk.com/vapehouserussia
Instagram: @vapehouse.ru

Добавить комментарий

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.
;