Новые способы оплаты

Новые способы оплаты 1

Дорогие друзья!

Мы рады представить вам два новых способа оплаты. Первый позволит людям без банковской карты оплачивать свои стикеры, с помощью удобного сервиса «Яндекс.Деньги». Второй выставляет автоматически счета для юридических лиц сокращая до минимума время на формирование заказа.

1. Яндекс.Деньги

Это была не наша инициатива, а просьбы десятков людей. Мы до последнего сопротивлялись считая, что способ оплаты должен быть только один — картой, но практика показала, что мы были не правы и признаем это. Выбирая данный способ оплаты вы можете оплатить заказ не только Яндекс.Деньгами, но и наличными в терминалах и посредством онлайн-банкинга.

2. Оплата по счёту (для Юр. лиц)

Мы долго работали над удобной системой оплаты заказов для Юр. лиц и ИП. Скажем честно — бесконечно бесконечно рассчитывать заказы, и выставлять счета уже было невыносимо. Нужна была автоматизированная система расчета стоимости и выставления счетов, без участия оператора. Расчет стоимости уже был давно запущен на сайте, а систему счетов мы наконец ввели. Сразу после выбора данного способа оплаты и заполнения необходимых сведений на странице оформления заказа вам будет выставлен счет, который также про дублируется на ваше почту, а вам останется только его оплатить. Все оригиналы документов будут идти в комплекте с наклейками.

Спасибо, что остаетесь с нами!

P.S. Мы ждём ваши письма с интересными предложениями по улучшению нашего сервиса на почту:

info@stickerstudio.ru

Добавить комментарий

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.
;